ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный задумался, как "Говерле" противостоять грозному "Динамо"

    23 апреля 2024 вторник
    34 переглядів
    Грозный: понимаем, что против "Динамо" предстоит тяжёлый бой

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный поделился ожиданиями относительно матча против киевского "Динамо", который состоится в рамках 17-го тура украинской премьер-лиги.


    "Киевское "Динамо" уже много лет флагман отечественного футбола. Игроки и тренеры клуба сделали немалый вклад в развитие украинского футбола. Вне зависимости от того, против кого они играют, всегда демонстрируют футбол высокого уровня с быстрым переходом из одной фазы игры к другой. Наш соперник имеет практически два одинаковых состава, любой команде тяжело играть с "Динамо". У нас второй круг, как и первый, начался с матчей против еврокубковых команд, кажется, что играем не в чемпионате Украины, а в еврокубках.

    Сейчас "Динамо" хорошо готово к матчу, ведь большинство игроков команды выступали за свои национальные сборные. Тем более украинские футболисты будут иметь повышенную мотивацию из-за поражения нашей сборной, ребята хотят быстрее отойти от игры с Францией. Те же Ярмоленко, Безус, Хачериди будут выкладываться по максимуму, как и остальные динамовцы. Реально понимаем, что будет сверхтяжёлый матч, поэтому хочется достойно выглядеть с таким соперником. Игра с такой командой дает возможность посмотреть на себя под другим углом, оценить возможности игроков", — цитирует Грозного пресс-служба ужгородского клуба.

    Официальный сайт ФК "Говерла"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там вас и похоронят на 4 банки