ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Груз 200" все чаще привозят в Закарпатье...

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Закарпатцу Олегу Ковалю недавно исполнилось 43 года...

    Страшная весть пришла вчера, 17 февраля, в закарпатский городок с Востока нашей страны. В Дебальцево, вследствие террористического обстрела "Градами" и минометами базового лагеря 128 горно-пехотной бригады, погиб бывший сотрудник Чопской городского совета, старший лейтенант Олег Коваль. Недавно ему исполнилось 43 года...

    Олег Коваль родился 30 января 1972 года в пгт. Лысянка Черкасской области. В 1990 году окончил местную школу и поступил в Нижегородское высшее военно-строительное училище. В августе 1992 года был переведен в Симферопольское высшее военно-строительное училище, которое окончил в июне 1994 года и получил специальность "инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений" и звание лейтенант. С июля 1994 по декабрь 2002 проходил военную службу в воинской части А-0474 г.. Чоп в должности заместителя командира роты по воспитательной работе. С 2004 до 2010 года Олег Коваль работал начальником Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля, заместителем главного архитектора Чопского городского совета. С 2010-го года работал начальником Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля Ужгородского района. В июля 2014 года был мобилизован в ряды Вооруженных сил Украины и направлен в зону АТО.
    Олег Николаевич был женат. Имел двоих детей и внука.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страшная весть пришла вчера, 17 февраля, в закарпатский городок с Востока нашей страны. -Админ у тебя выходной завтра? ну так поставь на автопубликацию, у неас вчера 16 было.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чекайте а ще кулько привезут аш привезут - бог наказуе бо безнаказанно не мош убивати дитей