ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грузинские дипломаты устроили пьяный дебош в центре Праги (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    В Праге похулиганили грузинские дипломаты

    В субботу около полуночи, в центре Праги на улице Карла Кременцова, несколько пьяных граждан Грузии поразбивали стеклянные двери и окна в ресторане.

    Как в последствии оказалось, грузинские граждане преследовали в ресторане водителя такси, который забежал туда, пытаясь скрыться после предварительного конфликта с ними на улице.

    Конфликт начался, когда грузины покинули ресторан и захотели уехать на Октавии с дипломатическими номерными знаками. Однако мешал им уехать таксист на Мерседесе, который пристроился впереди их машины и ждал клиента из этого же ресторана. На просьбы (?) грузин отьехать и дать им дорогу, таксист не отреагировал. Тогда к нему подошли двое молодых людей и начали вытаскивать с машины. Водитель такси вырвался и забежав в ресторан закрылся там в туалете. Гардеробщик закрыл за забешавшим таксистом входную дверь и вызвал полицию. Грузины пытались прорваться внутрь ресторана и побили все стекла на дверях.

    Приехавшая полиция сначала задержала четырех разбушевавшихся грузинов заковав их в наручники. Но проверив их паспорта, обнаружила, что все хулиганы имеют дипломатический статус. Через час, проверив через официальные каналы данные их диппаспортов , грузинских дипломатов отпустили.
    По материалам TN.cz

    472659.jpg

    472660.jpg

    472661.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору