ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Одесской области живет за счет родственников из Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    Эдуард Матвийчук заработал в 2010 году полмиллиона гривен

    На основании деклараций о доходах чиновников, предоставленных одесской мэрией, самым богатым оказался А. Костусев, получивший в 2010 году 1,7 миллиона гривен и А. Гончаренко, на чей счет положено 8,3 млн грн.


    Наибольший доход в 2010 году задекларировал городской голова А. Костусев, заработавший 1733 тыс. грн. Из них на зарплату пришлось всего 180 тыс., остальное — деньги от полученного наследства.

    Алексей Гончаренко получил 641 тыс. грн, в основном за счет бизнеса — политик имеет долю в уставных фондах нескольких предприятий. Вместе с тем, на банковских счетах А. Гончаренко находится 8,3 млн грн. Этих денег политику с лихвой хватает для того, чтобы жить в квартире своей бабушки площадью 141 метр и ездить на скромном «Ниссане Теана».



    Полмиллиона гривен в прошлом году получил губернатор Эдуард Матвийчук. Из них 107 тысяч приходится на зарплату и еще на 400 тысяч «помогли родственники». Чиновник владеет торгово-офисным центром в Ужгороде площадью 1832 метра и водит престижный автомобиль «Мерседес S500».



    Куда беднее оказались городские чиновники. Так, вице-мэр Николай Рубля весь прошлый год жил на пенсию 4 тыс. грн и только в феврале 2011 года ему «добавили» зарплату по должности — 2978 гривен без учета премиальных.

    Другой вице-мэр, Елена Павлова, до назначения в апреле 2011-го занималась предпринимательской деятельностью и преподавала менеджмент в Межрегиональной академии управления персоналом. Именно поэтому ее белая официальная зарплата за 2010-й совсем небольшая — в общей сумме составляет больше 15 тыс. грн. А вот доход от бизнеса — более 193 тысяч гривен.



    Кризис все-таки заставил экс-мэра Ужгорода Сергея Ратушняка стать на учет в центре занятости

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше расскажите сколько Эдичка Матвейчук просрал и проиграл денег в казино и в аппаратах , он больной наглый и очень не хороший человек , имел с ним дело как то , но вовремя раскусил этого хитрого и не честного !
    Вот такое мое мнение о этом человеке !
    И такие люди у нас в губернаторах
    Ну тут не удивительно у ПРидурков 90% таких на постах теперь