ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Закарпатья попал в ТОП-3 самых ответственных глав ОГА

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Глава Закарпатья Москаль - один из самых надежных председателей ОГА в Украине

    Аналитический портал "Слово и дело" опубликовал обновленный рейтинг губернаторов Украины по количеству выполненных обещаний. Как и в прошлый раз, в сентябре 2018 года.

    Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль дал 100 обещаний и 47 выполнил. Еще в 2015 году он дал слово, что приложит максимум усилий для уменьшения потока нелегальных мигрантов, которые пытаются проникнуть в Венгрию со стороны Закарпатья. Начались межведомственная пограничная операция "Граница" и оперативно-профилактические мероприятия "Мигрант". В течение 2016 года на украинско-венгерском участке границы было задержано 213 нелегальных мигрантов, а в 2017 году их количество сократилось до 84.

    Москаль также обещал восстановить Боржавскую узкоколейку между Иршавой, Хмельником и Виноградовым. "Укрзализныця" совместно с Министерством инфраструктуры Украины, Закарпатской облгосадминистрацией и иностранными партнерами реализовала туристический проект, в рамках которого из города Гайворон Кировоградской области в Закарпатье прибыл паровоз ГР-280, построенный почти 70 лет назад в Германии. Благодаря этому в Украине запустили первый туристический поезд.

     

    Читайте также: Москаль обратился к Порошенко с просьбой безотлагательно рассмотреть закон о растаможке "евроблях" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Виктор балога

    Комментарий: 

    да уж. серьезные победы. запустили поезд которому сто лет. почти гиперлуп. от всемирного прогресса не уйдет даже закарпатье. главное чтобы откаты москалю не забывали заносить за вывоз леса и контрабанду.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Ну дак ты знаешь всю эту кухню.так как сам губернатором был!