ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Закарпатья попал в "Зону особого внимания"

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    А. Ледида примет участие в программе "Власть: Время партнерства"

    Губернатор Закарпатья Александр Ледида примет участие в телепрограмме "Власть: Время партнерства" на телеканале "Тиса-1".


    В четверг, 24 марта, на телеканале "ТИСА-1" с 19:30 до 21:00 в прямом эфире смотрите программу «Власть: Время партнерства».



    Гости передачи : председатель Закарпатской ОГА Александр Ледида, известные журналисты и эксперты.



    К разговору также могут присоединиться все желающие, поставив свой вопрос

    по телефону:
    (0312) 616191

    или отправив его

    по электронной почте: [email protected]


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Последним летом было много билбордов с рекламой интернет-портал обласной власти. Хотелось бы услышать от губернатора, что дал этот проект, какова его аудитория, оправдались ли надежды, и какой помощи от интернет сообщества требует сегодняшня ситуация.
    Власть приходит и уходит - а диалог с народом должен быть всегда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще б по дорозі заїхав в Сваляву. Сьогодні Свалява залишилась без води. Причина досить проста, трелювання деревини Держлісгоспом по струмку "Ждимир", на чкому розтащований міський водозабір. А передувало цьому зняття з роботи начальника водоконалу Русин І.І., до речі заслужений працівник житлово-комунального господарства, який не допускав таких неподобств . Тому голова Свалявської районної ради Гартавел І.Й. змусив Русина І.І. написати заяву на звільнення. Тепер чекай забруднення питної води, вилучення земельних ділянок з охоронної зони водозабору в "золотому" урочищі" Вовчий" адальще Банкрутство водоканалу і викуп його приватними особами. А потім Свалява, з новою владою, нові тарифи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида лоббирует уже у Президента преференции для своего бизнеса. С таким успехом Саша скоро будет просить открыть зеленый коридор на границе для его контрабандных сигарет и левой водки. Для информации: контроль за сигаретным бизнесом и левой водки взял под себя именно Ледида, вот такой у нас губернатор. Зачем бороться с мафией, лучше ее возглавить