ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хамовитого водителя маршрутки, который в Ужгороде едва не искалечил ребенка, отстранили от работы (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Представитель перевозчика ( "Транс-Уж) извинился перед женщиной

    Жалобу Ужгорода, ребенка которой в конце прошлой недели дверью прищемил водитель автобуса на маршруте №3, рассмотрели сегодня в городском совете. Пост мамы в Фейсбук об этом случае вызвал немалый резонанс.

    Женщина сегодня в городском совете отметила: понимает, что работа у водителей сложная, но это не повод грубо разговаривать с пассажирами и травмировать детей, - сообщает Ужгородский городской совет.

    Представитель перевозчика ( "Транс-Уж) извинился перед женщиной, заверил, что водителя отстранили от работы, как быть с ним в дальнейшем -виришуватиме руководитель предприятия. Со всеми водителями снова проведут разъяснительную работу, в частности, как надо вести себя и общаться.

    Исполняющий обязанности городского головы Ужгорода Иштван Цап подчеркнул: "Позиция городских властей однозначна - водители должны вести себя корректно, ситуацию можно было бы урегулировать на месте, если бы водитель не вызвал словесную перепалку. Кроме того, особенно внимательно относиться к детям. Тем более, что совсем недавно произошла трагедия - погиб мальчик, внезапно и неожиданно для водителя оказался под колесами машины у СОШ №2. Всегда нужно оставаться прежде всего людьми ".

    Как мы сообщали, в Ужгороде водитель маршрутки придавил дверью 4-летнюю девочку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только отстранили!!! А психологическая травма для ребенка на ВСЮ жизнь? С этим как? Наложить штраф на быдло-водилу и предприятие, что бы девочка смогла пройти курс реабилитации с мамой где-нибудь на море.