ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Харакири по-закарпатски: после ссоры с женой мужик зарезал себя

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Свалявец нанес себе удар ножом в живот

    В воскресенье, 4 декабря, «скорая» доставила в Свалявскую ЦРБ травмированного мужчину, которого госпитализировали в хирургическое отделение. Медики диагностировали у 39-летнего пациента проникающее ножевое ранение живота.


    О травмированном мужчине сообщили в милицию, и обстоятельства дела выяснили вскоре правоохранители.

    По словам свидетелей происшествия, свалявец пришел в обеденное время домой пьяный и затеял ссору со своей сожительницей.

    Неожиданно разъяренный пьяный мужик схватил со стола нож и ... нанес им себе удар в живот!

    Злополучный нож изъяли.



    Надумал также свести счеты с жизнью и 45-летний житель Ужгородского района. По словам самого мужчины, он схватил дома кухонный нож и нанес себе им ранения в живот с целью суицида.

    С проникающим ранением брюшной стенки пострадавшего доставили в больницу в Ужгород. Обстоятельства дела выясняют правоохранители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению, никто из нас не получил нужного воспитания, не был подготовлен к семейной жизни. Мы должны воспитывать мужчину и женщину, учить их установлению правильной взаимосвязи друг с другом и с детьми.
    Такова проблема эгоистического развития: каждому кажется, будто он знает, что делать. Никто не готовит человека к жизни. Вместо того чтобы воспитывать человека, мы с трудом обучаем его какой-нибудь специальности. Вот почему современный кризис столь глубок.
    Семейный кризис становится нестерпимым. От попыток совместной жизни весь мир погружается в общее, тотальное отчаяние. При этом мы не отдаем себе отчета в том, что семейная ячейка – это основа всей жизни. Без нее жизнь не продолжится.
    Человеку придется искать ответ. Нам надо понять: эгоистическое развитие завело нас в тупик: мы больше не можем выносить друг друга.
    Нам поможет только важность цели, достичь которую мы можем, только если у нас есть исправленная семья, правильно воспитывающая детей. Лишь при этом условии мы обретаем подобие природе.
    Только духовная цель обяжет человека создать правильную семью – с детьми и с правильными взаимоотношениями между супругами.