ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Характеристика препарата AquaDoctor Water Shock О2

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Почему стоит использовать для очистки воды бассейна Water Shock О2

    Воду в бассейне надо регулярно очищать. Для этого используют разные методы. Стандартно применяют хлорку. Но она дает неприятный запах и ухудшает качество воды. Лучше средство для бесхлорной обработки -AquaDoctor Water Shock О2. Если вы хотите приобрести его выгодно, тогда переходите по ссылке https://aquadoctor.ua/product/aquadoctor-water-shock-o2/ и оформляйте заказ.

    Как понять, что пора очищать воду в бассейне

    Загрязненная или зараженная вода мутнеет, приобретает зеленоватый или коричневатый оттенок. Также возможно появление неприятного запаха. Вода может оставлять белые пятна, быть слизкой на ощупь. На дне бывает грязь. Явный признак того, что бассейн пора чистить, -  разрастание водорослей. Вода должна быть полностью прозрачной.

    Как часто проводить обеззараживание

    Очищать воду в бассейне надо по мере ее загрязнения. Точную периодичность проведения такой процедуры назвать сложно, так как степень и скорость загрязнения зависят от разных факторов.

    Среди них:

    • Способ очистки воды. Он может быть химическим, механическим и комбинированным. Последний метод наиболее эффективный.
    • Место расположения. Уличные бассейны загрязняются сильнее и быстрее чем те, которые находятся в помещении. Это связано с тем, что в них попадает дождевая вода и пыль.
    • Степень нагрузки. Чем больше бассейн посещает людей, тем быстрее и сильнее он загрязняется.

    Почему стоит использовать Water Shock О2

    Water Shock О2 – универсальное средство. Выпускается в виде гранул. Содержит активный кислород в концентрации не меньше 10%. Предназначен для регулярной или первичной дезинфекции. Быстро и эффективно справляется со всеми видами патогенов. Water Shock О2 подходит для бассейнов, выполненных из разных материалов, и для воды разной жесткости.

    Все больше владельцев бассейнов сегодня выбирают для очистки воды препарат на базе активного кислорода. И это неудивительно. Ведь такое средство обладает рядом преимуществ:

    • Отсутствие запаха.
    • Не раздражает слизистые.
    • Не изменяет кислотность воды.
    • Быстрое растворение и эффективное очищение.
    • Не образует пену на поверхности.
    • Простота использования. Достаточно добавить необходимое количество растворенных в воде гранул в бассейн.

    Почему стоит покупать в AquaDoctor

    Покупайте Water Shock О2 в интернет-магазине AquaDoctor. Компания является лицензированной. Торгует исключительно сертифицированной и подлинной продукцией. Тут приемлемые цены, есть недорогая и быстрая доставка. Также консультант может дать советы по использованию Water Shock О2 для конкретного бассейна.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору