ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Харьковчанин хотел себя сжечь из-за депозита

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    <em>Харьковчанин требовал у банка денег и грозился себя сжечь</em>

    Чтобы повернуть депозит, харьковчанин угрожал банку самосожжением. Мужчина облил себя бензином и угрожал себя сжечь, если банк срочно не вернет ему депозитный взнос.

    Вчера около четырех часов дня на клумбе у отделения "Мегабанка" на Артема, 46 мужчина облил себя бензином. Держа в руках коробок спичек и выкрикивая угрозы, он стоял на улице, но в банк зайти никак не решался. Мужчина утверждал, что банкиры не хотят возвращать ему честно заработанные деньги, которые год назад он положил на депозитный счет. Харьковчанин требовал вернуть ему 18 000 гривен. Через 10—15 минут служба безопасности банка проводила мужчину здание, где он благополучно решил свой вопрос. По горячим следам выяснилось, что "шантажист" требовал выдать депозит не первый раз, но ранее банкиры действительно не возвращали ему денег, поскольку срок вклада еще не истек. Вчера же в банке готовы были выплатить полную сумму вклада, но вместо того, чтоб прийти и забрать деньги, мужчина устроил настоящее шоу, говорят служащие.
    Он утверждал, что банкиры не хотят возвращать ему честно заработанные деньги, год назад положенные на депозитный счет.
    Источник в финансовом учреждении подтвердил журналистам, что досадный инцидент имел случай. Харьковчанин требовал вернуть ему 18 000 гривни. Через 10-15 минуты служба безопасности банка провела мужчину к зданию, где он успешно решил свой вопрос.
    Кстати, шантаж возле стен банка — первый в истории Хрькова. Но в 2005-м трое харьковчан приковали себя цепями к забору строительной площадки в знак протеста против строительства АЗС на углу Московского проспекта и ул. Броненосца "Потемкина", среди них был и депутат Киевского райсовета. Но заправку на том месте все-таки построили.


    Источник "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору