ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Холодильник Beko: гайд для тех, кто ищет идеальную технику

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Холодильник Beko: гайд для тех, кто ищет идеальную технику

    Техника производства Beko имеет турецкие корни. Холодильники этой компании отличаются сравнительно небольшой стоимостью при отличном качестве самой техники. Современный холодильник Beko — это сочетание нового функционала, износоустойчивость и долговечности. Представлена техника для кухни этого производителя в каталоге «Технодом».

     

     

    Преимущества холодильников: обзор

     

    На счету компании достаточно много моделей холодильников и морозильных камер. Они отличаются вместительностью, мощностью и набором функций. При этом их объединяет ряд общих характеристик и преимуществ:

    • продуманный внутренний дизайн с удобным расположением всех отсеков, ящиков и полок;

    • долговечность работы, несмотря на бюджетность всех моделей;

    • бесперебойная работа при правильной эксплуатации.

    Дополнительно холодильники обладают всеми нужными опциями. Во всех моделях присутствует функция No Frost, которая подразумевает охлаждение воздуха с помощью его постоянной циркуляции и равномерного распределения по камере.

     

    Советы по выбору: 5 критериев

     

    Холодильник следует правильно выбирать, исходя из потребностей, количества человек и особенностей его использования. Среди важных критериев выбора следует выделять такие параметры:

    • общие характеристики конструкции — размер, количество полок, соотношение холодильного и морозильного секторов, материал внешнего покрытия;

    • энергопотребление — наиболее популярны модели с параметрами А+ и А++, которые не потребляют много лишней энергии;

    • функция автономного сохранения холода — при отключении от питания холодильник еще в течение 10-20 часов может сохранять низкую температуру.

    • мощность заморозки — класс и мощность компрессора в холодильнике должны позволять замораживать в сутки около 10 кг продуктов, это рассчитано на большие семьи;

    • наличие дополнительных функций — зонирование ящиков для продуктов, суперохлаждение, дополнительные индикаторы и звуковые сигналы.

    Сегодня популярностью пользуются как практичные классические модели, так и «умные» холодильники. Выбирайте технику Beko, которая удовлетворит ваши ожидания.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору