ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хорваты оказались хитрее венгров и свезли всех беженцев из Сирии к их границе

    20 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    К границе с венгерским Беремендом мигрантов доставили на автобусах

    Сегодня, 18 сентября, в связи с большим наплывом мигрантов, руководство Хорватии приняло решение начать транспортировку беженцев к границе с Венгрией, - передает Associated Press.


    По данным агенства, к границе с венгерским Беремендом мигрантов доставили на 19 автобусах.

    "Куда они отправятся дальше непонятно, так как венгерская полиция не позволяет мигрантам пересекать границу", - подчеркнули в AP.

    Как сообщалось ранее ранее, по словам главы правительства Хорватии Зорана Милановича, страна имеет очень маленькие возможности по приему беженцев и они уже на исходе.

    Напомним, что ранее Хорватия разрешила прибывающим мигрантам пересечь ее территорию в направлении стран Западной Европы.

    Стоит отметить, что на протяжении четверга, 17 сентября, не менее 11 тысяч беженцев пересекли хорватско-сербскую границу.


    Столкновения между полицией Венгрии и беженцами стали кровавыми. В последнее время Европейский союз сильно страдает от массового наплыва мигрантов, которые бегут из Сирии в результате происходящего там вооруженного конфликта. В Сети появились шокирующие фото столкновения полиции и мигрантов на венгерской границе...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При чём здесь Сирия? там реальных сирийцев меньше 10%. Там незаконные мигранты "беженцы" из разных в таких как Пакистан, Афганистан, Ирак, Ливия, Бангладеш, Бутан, страны чёрной африки а ещё среди них очень много боевиков из ИГИЛ. 85% этих "беженцев" это мужчины в хорошей физической форме, если им дадут оружие в Европе начнётся мясорубка...