ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хроника нарушений: В Ужгороде наблюдатели зафиксировали очень много нарушений

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    В областном центре Закарпатья продолжают фиксировать нарушения

    В областном центре Закарпатья продолжают фиксировать нарушения законодательного права. Так, в Ужгороде на нескольких округах представители УИК выдают бюллетени без идентификации личности голосующих. 
    Об этом в Facebook сообщает Игорь Шинкарюк. 
    "Голосование началось в пяти районах города Ужгорода. За час очень много нарушений зафиксировали наши наблюдатели, в том числе и те, о которых мы предупреждали заранее.
    В частности:
    - 210769 (общежитие КЗВО "Ужгородский институт культуры и искусств", фойе) - избиратели голосуют не в кабинках голосования по причине отсутствия освещения.
    - Урны не прозрачны, переносные урны не перевернуты.
    - 210746, 5 округ (ул. 8 марта 44, классическая гимназия) - наблюдателям не предоставили для осмотра сейф с бюллетенями, не пустили в помещение, где началась утреннее заседание.
    - 210750, 4 округ (ул. Капушанська, 142, профессиональное училище торгово-технологического питания, фойе), 210772, 5 округ (улица Корольова, 6, ЗДО No 38), 210764, 5 округ (Юность) - представители избирательной комиссии выдают бюллетени без идентификации личности голосующих. На замечания наблюдателей не реагируют.
    - 210736, 1 округ (ул. А. Дворжака, 61), средняя школа No 7 избиратель сфотографировал бюллетень, вызвали полицию.
    - 210755, 5 округ (средняя школа 15, ул. Заньковецкая 13 А), наши наблюдатели у одного из членов УИК выявили бланк записей, в которых последняя вписывает фамилии людей, которые уже проголосовали из отдельного жилого дома. Вызвали полицию, записи изъяты.

     

    Голосуйте "правильно"!: В Закарпатье избирателям раздают шпаргалки с ц/у (ВИДЕО, ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору