ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Хто не скаче, той москаль" - этим мы людей не вылечим (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Москаль возглавил беспокойную Луганскую область около недели назад

    "Каждый человек волен высказать свое мнение, а вот как это мнение изменить... Думаю, что должно пройти еще время. Время лечит. Потому что это запущенный процесс, и очень трудно кричать, собирать митинги. И "хто не скаче, той москаль" - этим мы людей не вылечим", - отметил Геннадий Москаль.

    Новоназначенный глава Луганской ОГА Геннадий Москаль признался в интервью ТСН.ua, что не знает, как воспитывать в людях патриотизм.

    "Это насаждалось годами (пророссийские настроения, - ред.), это недоработка нашей власти. И у нас не было хорошей контрпропаганды. Здесь не поможет, как в Мариуполе, парад вышиванок. Я думаю, что и там не поможет.

    Не поможет количество флагов или соборы, раскрашенные в цвета государственного флага. Разруха в головах, а не в государстве", - подчеркнул Москаль.

    Он добавил, что это "болезнь не сегодняшняя, а уже хроническая", и лечить ее можно только показывая людям разницу между жизнью под контролем "ЛНР" и жизнью на территории, подконтрольной украинской власти. В то же время Москаль отметил, что ощущает поддержку людей.

    "Есть люди, которые очень приветствуют и очень доброжелательные. Я не говорю, что те люди, которые за Путина и Россию, относятся ко мне агрессивно. Нет. Это их мнение", - сказал он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "хто не скаче, той москаль"- а хто скаче, той єврей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если люди на востоке будут видеть любовь своей страны, а не оружие массового поражения и трупы родственников, - хрен какой Путин сможет разделить страну. Не танки, отправьте помощь людям, они в ней нуждаются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поздно батенька пить боржоми,когда печень в трусах.Вас там мягко говоря не люблять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Під контролем ЛНР все розбито війною, світла нема, тепла також, це одне, що зрівнювати СРСР та Німеччину з одного боку, та США з другого після війни. Треба шукати діалог, а не казати, що ми такі чарівні, а в них у головах розруха. Вони так само вважають про нас, де "точки соприкосновения"? Пане Генадій, не робіть помилок, між нами вже є прірва, не треба її збільшувати, шукайте діалог на сході, а не тільки тих, хто думає як Київ. Ви можете залишитися незрозумілим, а треба як раз навпаки, щоб схід почув захід, а захід з Ваших слім має зрозуміти схід, тоді ми знову станемо одним цілим.