ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

И на минуту нельзя оставить: В Закарпатье наглые воры угнали авто пенсионера (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    В Закарпатье угонщики позарились на ВАЗ пенсионера, ни стыда ни совести

    Вчера, 18 декабря, в Тячевский отдел полиции поступило сообщение из села Солотвино об угоне автомобиля марки «ВАЗ-2107». 
    Владелец авто, местный пенсионер, ненадолго оставил машину припаркованной на одной из улиц, а когда вернулся, то ее уже там не было. 
    Розыском злоумышленников и машины занялись работники уголовного розыска. Также на поиски были ориентированы участковые офицеры и работники группы реагирования патрульной полиции Тячевского отдела. 
    Данное преступление правоохранители раскрыли "по горячим следам". Уже через несколько часов угнанный автомобиль обнаружили возле одной из турбаз. Обработав записи камер видеонаблюдения и опросив свидетелей, полицейские вышли на предполагаемых похитителей. 
    Установлено, что автомобиль пенсионера похитили два жителя Солотвина в возрасте 19 и 27 лет. Старший уже привлекался ранее к уголовной ответственности за совершение краж. 
    Задержали воров по месту их жительства. Сам автомобиль полицейские изъяли и уже вернули владельцу. 
    По данному факту следователи Тячевского отдела полиции начали досудебное расследование. В действиях фигурантов дела усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц). 
    Сейчас решается вопрос о задержании обоих злоумышленников в порядке статьи 208 УПК Украины и помещения в изолятор временного содержания. Следователи также будут проверять обоих похитителей на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории Тячевщины, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области.

     

    В Закарпатье недошумахеры доигрались - снова ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору