ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

И СНОВА «КВАРТАЛ» ! (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Квартал 95 выступит в понедельник, 20 июня. Начало в 19.00

    Несмотря на стабильный інтерес к этому колективу у местной публики, Студия «Квартал 95» последнее время не включала Ужгород в свои гастрольные туры. От части это связано с определенной географической отдаленностью Закарпатья и не всегда удобными маршрутами для приезда сюда.

    Отчасти – от того, что разъезды бывших КВН-щиков по городам и висям Украины в 2010-м имели политическую окраску. Отчасти – с тем, что занятость Владимира Зеленского и Ко (съемки сразу двух полнометражных фильмов, участие в большом количестве телепроектов) не оставляли даже свободных дат для выступления в Закарпатье. Напомним, с недавних пор лидер «95 Квартала» -- ген продюсер канала «Интер», ведущий россиского проекта «Фактор А» и учасник программы «Рассмеши комика» и т.д.
    Перед очередными осенними схемками «Вечернего квартала» в столичном Дворце «Украина» и схемками нового художественного фильма, которые пройдут в сентябре-октябре и который, как говорят, затмит кассовый успех «Любви в большом городе» и «Служебного Романа-2», -- артисты любезно согласились на мини-тур, который пройдет по западням городам: Черновцы, Трускавец, Ужгород, Хмельницкий..
    А с началом следующего гастрольного сезона – в ноябре – их уже ждет Германия. Так что торопитесь – в обозримом будущем лицезреть Квартал-95 в полном составе вряд ли нам представится возможным.

    Единственное выступление состоится в ужгородском драмтеатре уже в этот понедельник, 20 июня. Начало в 19.00


    Квартал Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какова стоимость?