ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игорь Гамула намерен испортить настроение грандам украинского футбола

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Ужгородское "Закарпатье" решило дать бой донецкому "Шахтеру"

    Одиозный наставник Закарпатья Игорь Гамула дал комментарий относительно ближайшего матча своей команды против Шахтера.



    "Знаю, что за спиной продолжаются много разговоров относительно нашей судьбы. Некоторые тезисы из журналистских материалов местных газет меня иногда удивляют, поскольку они далеки от определения "компетентные". Но ничего, в отличие от "писак" паниковать никто не собирается, ежедневно работаем и наше время побеждать еще наступит. Теперь же подтверждается давняя истина — в победы много друзей, поражение — сирота".

    "Я не жил иллюзиями в расчете на "сладкую" жизнь в Ужгороде. Команда едва лишь начала свой путь и добиться желаемого результата не всегда удается. Иначе, ввиду многих факторов, по-видимому, и не могло быть. Но эта осень закончится и если мне дадут доработать, будем иметь длинный зимний перерыв, во время которого и закончим формировать свое боеспособное лицо".

    "Кроить состав никто не будет: скелет останется. Будем работать с акцентом на построении своего рисунка игры, отработок, в нефорсированной атмосфере, тактических построений и тому подобное. Пока еще стоит задание набирать очки без зацикливания на турнирном положении".

    "Впереди встречи с Шахтером, Динамо, почему бы не попробовать подмочить репутацию грандов? Футболисты у меня квалифицированные и если на поле у них не будут дрожать коленки, невзирая на полярность коллективов".



    Ужгородское "Закарпатье" начало подготовку к матчу с "Шахтером"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору