ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игорь Свищо: оппозиционеры сознательно толкают народ на кровавый конфликт

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Уполномоченный фракции ПР в Закарпатском областном совете Игорь Свищо

    Так прокомментировал сегодняшние события в столице Украины заместитель председателя Закарпатской областной организации Партии регионов и уполномоченный фракции ПР в Закарпатском областном совете Игорь Свищо.

    - То, что сегодня происходит в Киеве, вся пролитая кровь, все пострадавшие украинцы - на совести оппозиционеров. Их провокационные заявления, нежелание идти на компромисс и полное игнорирование любого открытого диалога привело к очередному обострению конфликта. И сейчас он грозит перерасти из мирного протеста, как его постоянно называют те же оппозиционеры, в кровавую бойню, - считает Игорь Свищо.
    По мнению политика, люди, которые сейчас вышли на улицы столицы, стали жертвами жестоких политических игр, цена которых - с одной стороны кресла, портфели и должности, а с другой - жизнь и будующее украинцев.
    - Нельзя допустить, чтобы эти события продолжались. Украина - европейская страна и все споры и недоразумения нам нужно решать в диалоге, а не с оружием в руках. Разве не о европейском будущем мы говорим? К сожалению, подобными методами нам его не достичь, - резюмировал Игорь Свищо.

    Пресс-служба Закарпатской областной организации Партии регионов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору