ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игоря Гамулу засекли папарацци в Луганске и Донецке

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Игорь Гамула съездил на матчи Заря-Шахтер и Металлург-Таврия

    К одному из главных острословов украинского футбола - наставнику "Закарпатья" Игорю Гамуле всегда приковано повышенное внимание со стороны СМИ и болельщиков. Проводя отпуск по окончании осенней части чемпионата первой лиги в родном Донбассе, он не остался незамеченным во время посещения матчей премьер-лиги в минувший уик-энд.


    В субботу Гамула побывал на поединке в Луганске, в котором соперничали "Заря" и "Шахтер", а на следующий день наблюдал за ходом игры в Донецке, где встречались местный "Металлург" и "Таврия".



    - Все объясняется просто: в Алчевске живет моя мама, которую я навещал во время отпуска, - сказал Игорь Гамула корреспонденту "СЭ". - Было бы грешно, находясь в каких-то 30-40 километрах от областного центра, не использовать свободное время и не поехать посмотреть футбол с участием команд премьер-лиги.



    А на следующий день то же самое проделал, съездив в Донецк. Была возможность увидеться с друзьями, пообщаться с коллегами - в частности, с наставником "Таврии" Валерием Петровым и спортивным директором "Металлурга" Варданом Исраеляном.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору