ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Имбецильные львивци сдали в полицию 19-летнего киевлянина за советскую кокарду

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Во Львове задержали юного "коммуниста": Парню грозит 5 лет тюрьмы за ушанку с советской звездой

    Во Львове следователи начали уголовное производство из-за использования коммунистической символики на одежде 19-летним жителем Киева. Парню грозит до пяти лет лишения свободы.
    Об этом сообщается в Фейсбук полиции Львова.
    28 декабря около 16:30 в полицию города поступила информация о том, что в одном из кафе на улице Валовой находится человек, на шапке которого присутствует коммунистическая символика.
    На место выехала следственно-оперативная группа Галицкого отдела полиции. Правоохранители увидели парня в шапке с советской кокардой, на которой изображены серп и молот в красной звезде. Юного киевлянина задержали, а шапку у него изъяли.
    Следователи Галицкого отдела полиции под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №1 открыли уголовное производство по ч.1 ст.436-1 (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.
    Всё не так плохо, уважаемые читатели. Когда Украина была оккупирована нацистами, за такое могли и расстрелять без разбора. Особенно если бы парень вёл себя дерзко по отношению к "цивилизованным" европейцам.
    Сейчас всё более гуманно.
    Но у Украины всё впереди!

     

    Будапешт назвал арест имущества лидера венгров в Закарпатье "гражданской войной"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Виталий

    Комментарий: 

    Львов всегда славился варварством. Давно пора в отношении жителей этого региона ввести визовый режим. Главным условием получения визы должно стать прохождение тестов на цивилизованность и на IQ.

    Аватар пользователя володя пуцькін

    Комментарий: 

    Бий кацапів і спалюй цю сволоту червону.

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    символику ссср запретили за то, что он нагнул нацистскую германию, которая вломилась в чужой монастырь, и положила 8-10 миллионов (1\3 нынешней украины) украинцев?

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    И ведь сразу кто-то настучал-от ведь предательское недообразование с предательским недонародом.ДБ, целая группа захвата выехала,а если бы убивали или грабили - хрен бы кто приехал. А так, небось, весь отдел бравых полицаев приперся.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Господи! Ну, за что, это чудовище - государство украинское, явлено миру?! Уравнивание советского строя, благодаря которому и появилась украинское государство, укромова систематизировалась в язык, с фашисткой гитлеровским режимом - это самая большая подлость и мерзость от майданного режима. Но кастрюлеголовые это хавают, улыбаясь.по центру куива нацики толпами с нацисимволами ходят, и это норм, а тут парень со значком и 5 лет,ДБ БЛЯ!Нацистское недогосударство управляемое ЖИДАМИ ПО НОВОМУ по указке пендосов.