ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    109 переглядів
    Инаугурация 45-го президента США - Дональд Трамп

    В Вашингтоне начинается церемония инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа и вице-президента Майка Пенса. Фондовые индексы США начали торги с положительной динамикой в ожидании выступления Дональда Трампа на его инаугурации.

    Прямая трансляция дня инаугурации 45-го президента США. Перед началом церемонии Дональд Трамп принимает участие в богослужении в храме святого Иоанна.

    Инаугурацию 45-го президента США в мире ждут, пожалуй, так, как не ждали ни одну предыдущую. Кто-то – с надеждой, кто-то – со страхом. Кто-то заранее готов считать Дональда Трампа спасителем человечества, кто-то, напротив, уверен, что он ввергнет Америку, а затем и весь мир в пучину неофашизма и милитаризма. Одно можно сказать с уверенностью – равнодушных нет.


    Трампа выбрали президентом потому, что он выступил за простой народ и против истеблишмента. Такого мнения придерживает член Европарламента, вице-председатель партии «Альтернатива для Германии» Беатрис фон Шторх.


    Трамп выступает против истеблишмента, и именно поэтому его избрали. Именно это делает его сильнее. Он победил на выборах несмотря на усилия СМИ, Голливуда и всех остальных, кто пытался его остановить.


    Он выстоял против мнений, распространяемых в печати и на телевидении. Все это продолжается даже сегодня, в день инаугурации Трампа – знаменитости все ещё отказываются поддерживать нового президента. Но Трамп в своей политике будет ориентироваться не на знаменитостей, а на обычных людей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору