ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Информация о заминировании Ужгородского горсовета не подтвердилась

    29 марта 2024 пятница
    53 переглядів
    Погорелов сообщил о том, что Ужгородский горсовет заминирован

    Сегодня утром в милицию поступило очередное, уже третье за последние дни, сообщение о якобы минировании Ужгородского городского совета. К счастью, взрывчатки в помещении не нашли, хотя и пришлось эвакуировать всех работников мэрии. Сейчас «шутника» разыскивает милиция.


    Сегодня около 10 часов в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от неизвестного гражданина, который назвался 45-летним жителем соседней области.

    Мужчина сообщил о том, что Ужгородский городской совет заминирован.

    На место происшествия выехало руководство и следственно-оперативная группа горотдела милиции. Здание мэрии было ограждено, выставлена охрана, а доступ посторонних лиц прекращено. С городского совета были эвакуированы более 100 человек.

    Работники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД области совместно с кинологами провели обследование помещений админздания и прилегающей территории к ней. К счастью, взрывных устройств и веществ обнаружено не было.

    Милиция напоминает, что ст.259 Уголовного кодекса Украины за заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности предусматривает лишения свободы. Поэтому лучше не «шутите» с этим.

    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору