ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инопланетные загадки, или Что скрывают главы государств?

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Главы ряд государств уже давно установили контакт с инопланетными цивилизациями

    Есть версия, что главы ряд государств уже давно установили контакт с инопланетными цивилизациями и что представители этих планет живут на Земле. По числу и мощности правительственных баз для НЛО лидируют США, но все же не имеют в этих делах монополии.

    Британия старается не отстать от заокеанского «большого брата», затевая собственные отношения с пришельцами и предоставляя им территорию. Бентуотерс и Вудбридж - две авиабазы в графстве Суффолк на юго-западе Британии, имеющие давнюю историю. Во времена Второй мировой войны американские ВВС использовали эти базы для боевых действий в Европе. С той поры база Бентуотерс по-прежнему находится под флагом США, а база Вудбридж из-за прекращения военных действий долгое время оставалась заброшенной.
    Возможно, поэтому ею заинтересовались некие внешние силы. С 1980 года Вудбридж и близлежащий лес Ренделшейм приобрели славу НЛО-активной зоны. Летающие светящиеся объекты появлялись здесь с календарной регулярностью, привлекая взоры окрестных фермеров и вызывая панику среди коров и лошадей. Однако это так и оставалось местным чудом, не находя официального отклика: правительство ее величества с характерным английским спокойствием принимало полицейские рапорты о происходящем и никак на них не реагировало.
    Первыми забеспокоились американцы с соседней базы Бентуотерс; под Рождество 1980 года на их радарах эти объекты виднелись отчетливо, и к тому сотрудники службы безопасности сообщили, что неподалеку от взлетной полосы Вудбридж видели в воздухе треугольный металлический объект. Нечто подобное повторилось и через сутки. На третью ночь таких явлений заместитель командира базы Бентуотерс подполковник Чарльз Холт получил санкцию на расследование. Вооружившись всеми доступными приборами, он с группой на джипе прибыл к Ренделшеймскому лесу, над которым был зарегистрирован очередной неопознанный объект. На опушке они обнаружили следы от некоей большой треноги в почве, стали делать с них слепки и измерять радиоактивный фон, который оказался повышенным.
    "Получи секретные данные"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору