ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Интернет-мошенники убили Джонни Деппа, "пирата Карибского моря"

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции"

    Сайт авторитетного американского канала CNN якобы сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе.


    "Джонни Депп погиб в страшной автокатастрофе" - с таким заглавием появилась новость на сайте. Авария произошла близ французского города Бордо. Прибывшие на место события сотрудники полиции вытянули из машины тело популярного актера Джонни Деппа.

    В статье указывалась и возможная причина трагедии - алкогольное опьянение водителя.

    Эта новость вызвала настоящее удивление и стала одной из наиболее обсуждаемых тем в Твиттере. Однако оказалось, что статья указывает на другой сайт - angelfire.com, а сама заметка датирована 25 марта 2004 года.

    Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды "Пиратов Карибского моря" от имени американского информационного портала. А в действительности сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.

    Американский сайт gossipcop.com сообщает, что самый сексуальный актер и любимец миллионов женщин здоров и его жизни ничего не угрожает.

    За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Кени Вест, Метт Деймон. Хакеры также сообщали о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.
    Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции".



    Американский полицейский оштрафовал мертвеца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору