ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иранскому «Трактору» оказалось не под силу покорить «Говерлу»

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    «Говерла-Закарпатье» (Ужгород) - «Трактор Саге» (Тебриз, Иран)» 2:1

    Ужгородская команда на третьих учебно-тренировочных сборах в Анталии во втором контрольном матче побеждает иранский «Трактор Саге», который играет в высшей лиге, со счетом - 2:1.


    «Говерла-Закарпатье» (Ужгород) - «Трактор Саге» (Тебриз, Иран)» 2:1

    Голы: Сытник 12, Косырин 84

    «Говерла-Закарпатье»: Надь (Бабенко, 46) - Гибалюк, Молнар, Елисеев, Сагайдак - Даниловский (Муховиков, 63), Сытник (Малин, 46), Нудный, Печенкин (Косырин, 70), Като (Тришович, 46) - Джакобия (Ветер, 55).



    Следует отметить, что иранский клуб завершил прошлый сезон на третьем месте в турнирной таблице, а четверо игроков из состава этой команды играют в национальной сборной страны.

    Тем не менее, ни мощный состав, ни высокие достижения в иранском чемпионате не помогли «трактористам» одолеть закарпатцев.

    Наши игроки сразу же завладели инициативой, с первых минут матча начали искать пути к воротам соперника. На 12-й минуте эти поиски увенчались успехом - решающий удар нанес Александр Сытник. Но уже на 22-й минуте иранцы сравнивают счет.

    До завершения первой половины матча неплохие возможности увеличить результат матча в пользу нашей команды потеряли Л. Джакобия, который выходил один на один с вратарем и тот же О.Ситник.

    Все же во втором тайме подопечные О.Севидова дожали иранцев. На 84-й минуте игры штрафной удар умело выполнил А.Муховиков, мяч попал в перекладину, а на подборе первым был О.Косырин, который выиграл борьбу на втором этаже у защитников и точно направил мяч в сетку иранских «трактористов».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору