ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ирландия стала 14 страной, которая ратифицировала Ассоциацию Украины в ЕС

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    Есть 14-е государство ЕС, которое ратифицировало наш договор об ассоциации

    Ирландия утвердила Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом. Об этом в микроблоге написал глава МИД Украины Павел Климкин.


    «Есть 14-е государство ЕС, которое ратифицировало наш договор об ассоциации! Thank you, Ireland!» - отметил Климкин.

    Как известно, Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом утвердили уже Венгрия, Швеция, Эстония, Словакия, Болгария, Литва, Латвия, Мальта, Чехия, Хорватия, Польша, Румыния, Дания, Германия.

    Стоит подчеркнуть, что Администрации президента предполагает, что Соглашение об ассоциации Украины с Европейским Союзом будет утверждено всеми государствами ЕС до конца 2015 года.

    Отметим, 16 сентября Европарламент и Верховная Рада синхронно утвердили Соглашение об Ассоциации между Украиной и ЕС. В результате российское руководство сообщило, что государство примет меры, если имплементация экономической части Соглашения произойдет немедленно.

    Накануне Евросоюз принял официальный документ, которым перенес временное применение зоны свободной торговли с Украиной.

    Документ утвердил договоренности, принятые на трехсторонней министерской встрече 12 сентября в Брюсселе, которые дают возможность избежать дополнительных осложнений в российско-украинских торгово-экономических отношениях в связи с ратификацией Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

    Отсрочка внедрения ЗСТ прогнозируется до конца 2015 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А теперь о неприятном, что тебя ждет на Западе. Ты, бандеровец, приехав на Запад, неминуемо станешь русским. Причем чем западнее заедешь, тем более русским окажешься. А кем ты хотел, чтобы тебя тут считали? Слово «украинец» выговаривать тут в школах никто не учит, и уж тем более — понимать, что это, где это и зачем это?
    Ты готов быть русским, бандеровец? А придется…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но, типирьки без візи украйинцьи повалять у Ірладію вже завтра. Thank you, Ireland !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Креакл Сосыч во благо путена готов рот и зад подставить х)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что ты умеешь, бандеровец? Нет, скакать тут умеют не хуже тебя, и кричалки более разнообразные имеются. Воду любишь? А водные процедуры? Если да, то тогда британские нужники ждут тебя, ибо евробеженцы из тех стран, куда Империя Добра уже доставила достаточно демократии в тротиловом эквиваленте, сидя на европособиях, работать категорически отказываются, но гадят, как мекленбургские тяжеловесы в весеннюю страду.
    Ты готов поменять митингование на майдане на чистку евротуалетов для евроарабов, бандеровец?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цена на нефть вряд ли вернется к $100 за баррель, - министр финансов РФ, ппц а что жрать, то водку пейте да и закусывайте ягилем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти што переживаш за ціну на нєфть ? Ти маєш нєфть ??)) Ти маєш лем уто, што ти по спіні бігать, ковдоше. )) Кильо ти платят за йсі ...бануті глупості, што ти туй всягде пишеш, болване ?)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Вологодской области чиновники отменили все электрички. Более 200 жителей поселка Семигородняя собрались на акцию протеста в актовом зале, мужчины ругали власть, дело, говорят, к гражданской войне идет. Несколько человек прямо на камеру пообещали Путину устроить Майдан.
    Об этом написал журналист телеканала "Дождь" Сергей Ерженков, присутствующий на собрании жителей.
    Это только отменили электрички, а когда жрать нечего будет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Терпение Запада на исходе из-за невыполнения Россией Минских соглашений, - глава Минобороны Польши, многоходовочка вована путена, даже ватанов переиграл.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе точно обещали зарплату в тыщу евров в день, мерседес и дачу на Канарах? А кто? Я точно не обещал. И немцы — я спрашивал — мотают головой и таращат глаза. Тут за туалеты столько не платят. Даже если это евротуалеты. А за «москалив на ножи» не платят вообще ничего. Хотя конечно, в ЕС уровень жизни постоянно повышается, причем настолько шустро, что всё меньше даже местных граждан до него дотягивается. Но ты все равно не верил бы так политикам, которые берут в долг и не собираются его отдавать. Верить таким, говорят, плохая примета.