ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Исчезновение 23-летней девушки из Ужгорода: Её закопали по частям, 2-летнего сына оставили в живых (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Закарпатка, которую разыскивали даже за пределами области, найдена расчлененной

     

    Читайте нас в Telegram

    Полиция установила обстоятельства исчезновения молодой закарпатки, которую нашли мертвой в Киевской области.
    30 ноября 2021 в полицию с заявлением об исчезновении 23-летней дочери обратилась жительница Хуста. Женщина рассказала, что ее дочь уже более 10 дней не выходит на связь и оставила без присмотра своего малолетнего ребенка.

    Оперативники уголовного розыска полиции Закарпатья сразу же приступили к поискам пропавшей девушки и уже через два дня оперативной работы установили жуткие детали исчезновения закарпатки.

    Выяснилось, что 20 ноября девушка вместе со своим 2-летним сыном поездом приехала в столицу, после чего гостила у своих знакомых в Киевской области.

    По адресу в квартире 25-летнего мужчины оперативники и следователи полиции Закарпатья провели санкционированный судом обыск. В ходе следственного действия он заметно нервничал, представился чужим именем и даже предъявил правоохранителям поддельный паспорт. Его поведение стало понятно, когда в квартире полицейские обнаружили документы 23-летней закарпатки и остатки тела человека, которые, вероятно, также принадлежат пропавшей девушке.

    Совместно с коллегами из Главного управления Национальной полиции в Киевской области правоохранители установили: девушка действительно с ребенком гостила у фигуранта. Вместе с ними находилась еще одна их общая знакомая. В ночь с 21 на 22 ноября они вместе употребляли наркотические средства, а дальше загадочная смерть закарпатки.

    Во время допроса фигурант признался, что вместе с сообщницей решили избавиться от тела умершей. Используя парики и другие средства маскировки, они приобрели в одном из магазинов уголь и химическое вещество. После этого дождались ночи, завернули умершую в ковер и вывезли в лесную местность, где расчленили и подожгли тело. Остатки облили химическим веществом и зарыли.

    Избавившись от тела, чтобы максимально скрыть следы, фигурантка отвезла ребенка умершего в Ужгород и оставила мальчика в квартире, где он и проживал вместе с мамой. С мобильного телефона умершей она написала сообщение отцу ребенка, чтобы тот забрал сына к себе. После этого женщина сразу же покинула пределы страны.

    Ее 25-летнего ранее судимого подельника сотрудники полиции при процессуальном руководстве Закарпатской областной прокуратуры задержали и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В его помещении, кроме остатков тела человека, следователи изъяли амфетамин и марихуану.

    В настоящее время задержанный подозревается в совершении наркопреступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения денежного залога в размере 1 094 500 гривен.

    По выводам специалистов, которые будут проводить экспертные исследования изъятых остатков тела и устанавливать причину смерти, будет решаться вопрос о сообщении ему о подозрении в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Досудебное расследование по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя John Doe

    Комментарий: 

    Ебанные эти наркоманы!!С.ка вообще с катушек поубивались!Пора на х.р их на кол всех посадить!!

    Аватар пользователя John Doe

    Комментарий: 

    Ебанные эти наркоманы!!С.ка вообще с катушек поубивались!Пора на х.р их на кол всех посадить!!