ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Искали почти год: В Закарпатье задержали особо опасного преступника из международного розыска (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    В Закарпатье скрывался преступник из Венгрии, которому грозит пожизненное

    Сегодня, 10 января, сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Закарпатской области совместно с работниками сектора международного полицейского сотрудничества ГУНП и бойцами спецподразделения КОРД во время проведения спецоперации задержали в пгт Вилок Виноградовского района 49-летнего иностранца.
    Этот гражданин Венгрии с апреля 2017 находился в международном розыске за совершение особо тяжких преступлений (разбойное нападение, незаконное обращение с оружием и т.п.) на территории Венгрии. За содеянное ему грозит пожизненное лишение свободы.

    Информацию о том, что разыскиваемый может скрываться на территории Закарпатья, закарпатские правоохранители получили от своих венгерских коллег.

    О факте задержания разыскиваемого иностранца, который подлежит экстрадиции, закарпатские полицейские сообщили в международный отдел прокуратуры области и Генеральное консульство Венгрии в Ужгороде.

    В настоящее время решается вопрос о задержании фигуранта дела в порядке статьи 208 УПК Украины с целью его дальнейшей экстрадиции в Венгрию, сообщают в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Будет несладко!: В Ужгороде 22-летний парень нарвался на серьезные проблемы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору