ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Исполнители заказного убийства требуют допросить мэра Ужгорода

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    На Закарпатье бросили гранату в дом судьи Олега Цицака

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com от источника в Хмельницком областном апелляционном суде, продолжается рассмотрение уголовного дела Грабнера и Шевчука, как исполнителей покушения на убийство закарпатского судьи Олега Цицака.


    В последнем судебном заседании подсудимые заявили ходатайство про допрос в качестве свидетеля мэра Ужгорода Сергея Ратушняка.

    Почему исполнители попытки заказного убийства считают, что такой допрос является необходимым, выяснить не удалось.

    Вместе с тем напомним, что около года назад, мать одного из подсудимых пыталась встретится в Ужгороде с Сергеем Ратушняком и даже записывалась к нему на приём, как к мэру Ужгорода.

    Снова таки редакция не располагает информацией, состоялась ли встреча или нет.

    Напомним, что ранее, согласно материалов уголовного дела, подсудимые признались, что им за выполнение убийства дали по десять тысяч долларов США, но отказывались назвать заказчика.

    В тех же материалах уголовного дела ими упоминается, что посредник объяснял, что данный судья мешает нормально жить некоторым «порядочным ужгородским людям».



    Напомним, 24 марта 2009 года неизвестные лица бросили взрывное устройство в дом заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

    Трое преступников-граждан Украины, среди которых один житель Закарпатской области, были арестованы при подготовке убийства заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

    Как сообщал ранее UA-Reporter.com, один из преступников был арестован в Хмельницке и помещен в следственный изолятор временного содержания. Через некоторое время его нашли повешенным в камере.

    Правоохранительные органы задержали киллеров непосредственно в процессе подготовки убийства судьи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Всемогущий

    Комментарий: 

    Даже не сомневаюсь что это лысая сука заказала.Анталовци(кличка "худой")еще в бегах." камыш" за него хлопочет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата заказал через Камыша, Цицака 100%! Анталовци(непутать с Анталом) вбегах уже год по этой делюге!Допросить РАТУ нужно полюбому!Незря заявили ходатайство про допрос в качестве свидетеля мэра Ужгорода.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В мене запитання – і до пана Русина, генерала, і до Цьоки з міськвідділу – чи це не привід запросити РАТУШНЯКА на допит?..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все Ратушняку хана!!! Тюрма ему светит....