ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Итальянская полиция пересела на Lamborghini (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Полиция Италии пересела на Lamborghini

    Дорожная полиция Болоньи теперь будут гоняться за преступниками на шикарном спорткаре Lamborghini Gallardo LP560-4 Polizia Stradale, подаренном местному полицейскому управлению итальянской компанией Lamborghini.

    В салоне Lamborghini Gallardo LP560-4 Polizia Stradale, стоимость которого более $200 тыс., установлены компьютер, видеокамера, радиостанция, кобура для оружия.
    Кроме того, спорткар Lamborghini Gallardo LP560-4 Polizia Stradale оснащен комплектом медицинского оборудования: кардиологической установкой электрического шока и дефибриллятором для восстановления нормального ритма биения сердца после реанимации, а также холодильной установкой для транспортировки донорских органов для трансплантологии. Кроме погонь за нарушителями и особо рьяными гонщиками полицейские автомобили Gallardo используются в качестве экстренной медицинской помощи на автобанах.
    Стоит отметить, что это уже третье полицейское купе Gallardo, переданное итальянским автоинспекторам от производителя суперкаров Lamborghini.
    "ИА Автоцентр"


    45001.jpg
    45002.jpg
    45003.jpg
    45004.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору