ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Пилипец на шоу "Голос страны" хотел подкупить Тину Кароль колбасой (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Иван Пилипец - певец, тамада, автор песен на шоу "Голос страны"

    На этапе вокальных баттлов в шоу "Голос страны" важен уже не только голос участника, но и то, как он будет вести себя на сцене, или старательно выполнять установки тренера. Закарпатская звезда Иван Пилипец уже успел прославиться на шоу не только своим пением, но и своей домашней колбасой...


    Неудивительно, что некоторые из вокалистов пытаются чем-то особенным привлечь внимание и завоевать симпатию своего наставника, от которого зависит их судьба на проекте "Голос страны".

    Кто-то использует свою внешность или харизму, кто пытается давить на жалость, а вот некоторые делают совершенно неожиданно и удивляют не только своей звездного тренера, но и всех вокруг.

    Закарпатская звезда Иван Пилипец - певец, тамада, хозяин, автор песен и вообще мастер на все руки - успел поразить Тину Кароль еще на этапе слепых прослушиваний.

    Тогда она единственная развернулась к нему и только пообщавшись поняла, какое сокровище получила себе в команду.

    Соревноваться на музыкальном ринге народном таланту выпало с дипломаткой, у которой голос очень похож на голос певицы Татьяны Булановой - Инной Егоровой. Казалось бы, судьба на стороне Ивана, ведь паре выпало петь зажигательную композицию "Ой, Маричко, чичери".

    Впрочем, репетиции показали, что не все так просто и однозначно, как казалось. Инна начала раскрываться совсем с другой стороны, а вот звезда свадеб Иван во время подготовки разочаровал Тину Кароль.

    Пожалуй, чтобы загладить свою вину, на последнюю репетицию участник шоу "Голос страны" принес своему звездному наставнику в подарок... корзину домашней колбасы!

    "Я столько не съем", - призналась Тина Кароль, принимая презент, подаренный от всей искренней закарпатской души.

    Но во время выступления в самом ринге Ивану удалось собраться и обойти свою соперницу, которая тоже вовсю старалась проявить себя в новом репертуаре и другой манере исполнения.

    Шанс идти к победе вместе Тиной Кароль подарила именно свадебному певцу, тем не менее, предупредив, что это - большой аванс.

    "Должны меня слушаться! Никакие шутки, никакие колбасы вам не помогут", - строго заметила певица.

    Удастся ли народном таланту из Закарпатья дойти до прямых эфиров и чем собирается удивлять своего звездного тренера Иван Пилипец дальнейшем?

    Это вы сможете узнать совсем скоро...



    Источник: 1plus1.ua
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости