ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Пилипец покидает шоу, однако запомнится зрителям навсегда (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Пилипец-пипец снова "зажег" на шоу "Голос страны"

    Вчера, 31 мая, в прямом эфире телеканала "1+1" состоялся полуфинал вокального шоу "Голос країни-5". Из восьми участников должно остаться только четверо, которые пройдут в суперфинал.





    Во всех четырех командах остались самые сильные исполнители.


    В полуфинал проекта попали представители разных регионов Украины. Так, в команде Тины Кароль объединились восток и запад нашей страны:


    "Моя команда – это действительно воплощение Украины. Так вышло, что Иван приехал из Закарпатья, а Антон - переселенец из Донецка.


    Но они оба поют для всей Украины, они не разделяют ее никак. Я уверена в них и счастлива, что такие яркие и талантливые ребята в моей команде",- признается Тина Кароль.


    Закарпатец Иван Пилипец, запомнился украинцам не столько вокальными данными как своей открытостью, раскованностью и способностью создавать настоящее шоу. Кроме того, ему явно импонирует звездный тренер - Тина Кароль, которая не раз уже спасала закарпатца от неудач.


    Но сегодня все было гораздо сложнее.


    В соперники Ивану попался сильный певец, а к тому же многодетный отец, Антон Копытин, которого уже выбирали зрители по средствам голосования.


    После выступления своего соперника Иван исполнил как всегда украинскую песню. Народная "Тече вода" в его исполнении звучала естественно и колоритно, зал встречал "драйвовую" песню аплодируя стоя.


    Но настал момент истины!


    Свои 100% Тина Кароль разделила между участниками отдав предпочтение Антону Копытину 51% на 49%. По результатам голосования зрителей также уверенно победил - Антон Копытин, который попадает в финал шоу "Голос страны".


    Иван Пилипец покидает шоу, однако его любовь к украинской песне и яркие выступления запомнятся зрителям навсегда...




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все по-честному. У Антона голос прекрасный.