ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Шиц заставил ФФУ провести расследование матча Гелиос-Черноморец

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Бальчос: ФФУ проводит расследование по матчу "Гелиос" - "Черноморец"

    Президент ПФЛ Милетий Бальчос прокомментировал резонансное интервью генерального директора "Закарпатья" Ивана Шица.


    - Чтобы понять, что же именно имел в виду генеральный директор "Закарпатья", я обратился к нему официальным письмом с просьбой дать аргументированные ответы касательно сказанного в интервью. Что он имеет в виду, задаваясь риторическим вопросом "Думаю, вы знаете, что такое футбол в первой лиге?".



    Для меня является непонятным его высказывание относительно Дисциплинарного комитета ПФЛ, который по его словам должен рассмотреть вопрос переноса матча "Гелиос" - "Черноморец". Дело в том, что ДК пока что не готовит этот вопрос к рассмотрению - ФФУ обратилась к нам с просьбой предоставить решение Администрации и материалы, на основании которых оно принято. Насколько мне известно, Федерация проводит внутреннее расследование по этому поводу и только по его завершению будет понятно, какой орган будет рассматривать вопрос и принимать соответствующее решение.



    Меня очень интересует вопрос, что Иван Тиборович хочет озвучить на всю Украину, на каком основании в действительности перенесен матч. Он говорит, что у него есть доказательства о перенесении этого матча вопреки регламентным и уставным нормам и, как он говорит, человеческим понятиям. Подчеркиваю, что выходя из постановки вопроса в его заявлении, а я считаю, что это заявление, он должен дать аргументированные объяснения. Также непонятно, что он имеет в виду, говоря "если ДК примет выгодное для одесситов решение - ожидайте скандала более громкого, чем "Металлист" - "Карпаты", - сказал Бальчос.

    Отметить:

    Теги: Милетий Бальчос, Иван Шиц, Закарпатье, Профессиональная футбольная лига Украины, Федерация Футбола Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору