ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иветта Божар из Ужгорода стала Первой вице- «Мисс Украина-Подолье» (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    "Мисс Украина-Подолье" стала винничанка Виктория Рыхлюк

    Победу на первом конкурсе красоты «Мисс Украина-Подолье» получила 18-летняя винничанка Виктория Рыхлюк. Шоу проходило 27 ноября в Винницком музыкально-драматическом театре имени Садовского.


    Всего за корону лучшей девушки Украина-Подолье соревновались 18 представительниц из 12 областей Украины.

    Вместе с шестью винничанка за корону самой красивой девушки соревновались красавицы из Ужгорода, Ровно, Запорожья, Полтавы, Львова, Житомира, Киева, Кировограда, Тернополя, Хмельницкого и Харькова.



    Первой вице-мисс стала представительница Закарпатья Иветта Божар, титул второй вице-мисс достался львовянке Анне Андрес.

    Титул «Мисс спорт» поехал в Ровно Татьяне Климец, «Мисс Gold» стала представительница Житомира Юлия Пинчук, «Мисс дружба» завоевала жительница Тернополя Анастасия Шеремета, а звание «Мисс зрительских симпатий» от зрителей достался винничанке Марии Швец.



    Вели этот новый конкурс красоты популярные телеведущие Юрий Горбунов и Инна Цимбалюк, которая сама в 2006 году стала «Мисс Украина-Вселенная».

    А между выходами девушек развлекали зрителей победитель шоу "Танцую для тебя-3" и серебряный призер первого сезона проекта "Танцуют все!" Александр Лещенко, а также эпатажная группа А.Р.М.И.Я в составе пяти волшебных и сексапильных участниц. Винничане, пришедших в этот вечер в театр Садовского, шоу пришлось по душе, на аплодисменты зрители не скупились.



    За титул Мистер Ужгород-2010 соревновались девять ребят (ФОТО)




    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору