ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из американского грузовика для новых украинцев сделали лимузин (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Новые украинцы смогут зарабатывать на лимузине как на такси

    Необычный лимузин, построенный на базе американского грузовика Ford F-650, можно взять напрокат в одной из столичных фирм...


    Машина впечатляет своими габаритами – длиной свыше 10 метров, а также шириной и высотой, доходящих до 2,5 м. Салон лимузина поражает своим богатым оснащением. Здесь и кожаные диваны, на которых может поместиться до 26 человек, и натуральное дерево, и шикарный мини-бар. Немаленькие внутренние размеры позволяют использовать лимузин и в качестве передвижной дискотеки. Для этого машина оборудована мощной аудиосистемой, а также системами лазерного и стробоскопического освещения.

    Более того, автомобиль может служить и хорошим кинозалом: здесь два 42-дюймовых плазменных «телика», четыре телевизора поменьше, два DVD-плейера с функцией караоке и еще много чего интересного. Между кабиной водителя и салоном установлено переговорное устройство Hand Free.
    Под капотом стретча расположен 5,9-литровый турбодизельный двигатель Caterpillar мощностью 275 л.с. Коробка передач - 5-ступенчатая, автоматическая Allison 3000. Аппетит у автомобиля немаленький, а посему топливный бак вмещает ни много ни мало 405 литров солярки.

    Лимузин-стретч построило американское кузовное ателье Lime Lite Coach, расположенрое в местечке Санта-Клара, что в пригороде Сан-Франциско. Компания специализируется на удлинении самых разнообразных автомобилей, преимущественно внедорожников: Сadillac Escalade, Hummer H3/H2, Range Rover и др. Стоимость их варьируется от 90 до 115 тыс. долларов. Однако в модельном ряду Lime Lite Coach есть и лимузины для оригиналов – на базе грузовиков марок Freightliner, Chevrolet и Ford. Цена таких уникумов доходит до 200 тыс. долларов.



    2_466.jpg
    3_395.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору