ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из бывшего тренера ФК "Закарпатье" хотят сделать телеведущего

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Игорь Гамула станет ведущим передачи о футболе на украинском телевидении

    Старший тренер молодежной команды ФК "Ростов" Игорь Гамула, известный своими веселыми, а иногда и сарказмными высказываниями в интервью и на пресс-конференциях, станет ведущим передачи о футболе на украинском телевидении, - пишет издание "Советский спорт".


    На каком канале будет выходить передача, не уточняется. Премьера телепроекта запланирована на январь 2012 года.

    Съемки передачи будут проходить в Киеве, куда 51-летний Гамула планирует приезжать во время выходных в "Ростове". Телепрограмма будет выходить в записи, а ее участниками станут Гамула и гости студии, которых будет подбирать сам тренер.

    Гамула с 2001 по 2003 годы работал главным тренером новороссийского "Черноморца", тогда он и получил известность благодаря непринужденному поведению на пресс-конференциях. Впоследствии тренер работал в Латвии, а с 2009 по 2011 годы возглавлял украинский клуб "Закарпатье" и в нем также проявил себя на пресс-конференциях. По итогам сезона-2009/10 "Закарпатье" под руководством Гамулы вылетел из украинской премьер-лиги.

    Работу в "Ростове" Гамула получил летом 2011 года. Вначале он занял пост тренера-селекционера, но вскоре возглавил молодежную команду. В молодежном первенстве 2011 года "Ростов" занял 15-е (предпоследнее место).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору