ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Чехии в Украину экстрадировали двух преступников

    29 марта 2024 пятница
    29 переглядів
    Чехия экстрадировала в Украину 2 жителей Ивано-Франковской области

    Чехия экстрадировала в Украину двоих жителей Ивано-Франковской области, которые находились в международном розыске, сообщил начальник Центра связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области Василий Гультайчук.

    Согласно сообщению, житель Калуша Ивано-Франковской области (1984 года рождения) 17 февраля был доставлен самолетом в аэропорт "Борисполь" под конвоем сотрудников МВД.

    Подозреваемый разыскивался Интерполом, а ранее УБОП УМВД в Ивано-Франковской области по подозрению в совершении в июне 2008 года преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 186 (грабеж, совершенный организованной группой в особенно больших размерах) и частью 2 статьи 296 УК (хулиганство).

    Украинец был задержан 15 декабря 2009 года на территории Чехии.

    Он был доставлен под конвоем в Калушское районное отделение милиции.


    Кроме этого, 18 февраля из Чехии был экстрадирован житель Надворнянского района (1968 года рождения). Его передали сотрудникам МВД области на украинско-польской границе "Шегини".

    Мужчина находился в международном розыске по подозрению в наезде в июле 2008 года на велосипедиста со смертельным исходом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору