ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из гранотомета обстреляли дом экс-прокурора Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Закарпатье разборки закончились расстрелом из гранатомета

    Сегодня с утра в 5 часов, какие-то мстители стрельнули из гранатомета по частному дому бывшего люстрированого прокурора Хустской прокуратуры и 1 заместителя Закарпатской областной прокуратуры Ивана Кайла в г. Виноградово.

    Снаряд пробил стенку и от разрыва повредил значительную часть помещения и крыши . Бывшего прокурора дома не было сейчас так все утверждают. Видно кому-то хорошо насолил бывший прокурор напомним, что ему и машину были сожгли, когда тот занимал должность.

    Вот как комментируют проишествие в соцсетях:
    - Это тот, которого люстрировал "Правый сектор" перед Закарпатской ОГА, когда его хотели назначить прокурором области. Потом он где-то в другом месте "всплыл", так-как такое дерьмо не тонет, а круговая порука работает.

    - ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КОРРУПЦИОНЕРОМ и пусть Они задумаются, для чего им "линия огня" дома, где проживают вместе с семьями Напомню, что это уже второй случай, а первый был с бывшим руководителем Закарпатской милиции Варцаба. Предлагаю писать заявления на увольнение и идти убирать города и села, на другое Вы не способны!
    -
    Полиция об обстреле из гранатомета дома экс-главы закарпатской милиции (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору