ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из тела студента, раненого в Венгрии, извлекли пять пуль (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В перестрелки в университете венгерского г.Печ погиб 1 человек

    Венгерские врачи в ходе семичасовой операции извлекли пять пуль из тела юноши, раненого, как уже сообщал UA-Reporter.com, вчера в ходе кровавого инцидента в городе Печ. Состояние пострадавшего остается критическим.

    ...На юге Венгрии в результате перестрелки в университете г.Печ погиб один человек и по меньшей мере пять получили ранения. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. По сообщениям представителей администрации Печского университета, инцидент произошел на кафедре научно-исследовательского института биофизики.
    Стрелявший оказался 23-летним студентом-фармакологом. По невыясненным причинам, он открыл стрельбу, в результате которой погиб другой студент, передает Reuters.

    Среди раненых оказался еще один студент, а также преподаватель университета и уборщик. Ведется расследование обстоятельств инцидента.
    Место трагедии посетил министр образования страны.
    Вечером, по призыву органов студенческого самоуправления, около здания университета города Печ собрались несколько тысяч молодых людей со свечами в руках. Студенты выражают свою скорбь по погибшему и желают выздоровления раненым.
    28793_1.jpg28793_2.jpg28793_3.jpg28793_4.jpg

    При взрыве в Ужгородском национальном университете ранены 5 человек!

    Стрельба в парикмахерской: 1 человек погиб, еще 4 ранены

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору