ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из украинской колонии сбежали опасные преступники: Фото и приметы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Виталий Буртовенко

    Об этом сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook. Также он опубликовал фото преступников.

    Так, удалось сбежать 20-летнему киевлянину Виталию Буртовенку, который был приговорен к 5 годам колонии за изнасилование и разбой.

    Приметы: низкий - до 170 см, цвет волос светло-русый, глаза - синие, татуировки: на обеих руках надписи "золото" на пальцах левой руки цифры "1", "9", "9", "9".

    Второй беглец - 27-летний уроженец села Лука Житомирской области Павел Дмитрук. В апреле он был приговорен к трем годам лишения свободы за незаконное изготовление, хранение и распространение наркотиков.

    Приметы: низкий - до 170 см, цвет волос черный, глаза - карие, татуировка на правой руке: надпись "тюрьма - наука из наук и мир жесток и гонор".

    "Есть информация, что заказывали такси в 22:30 из Николаева на Киев через 838 и еще несколько направлений заказывали, но отказались", - сообщил Зинкевич.

    Читайте также:  Мажорная контрабанда в Закарпатье: Изъято огромное количество Iphone, Macbook, Apple Watch и AirPods (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору