ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Венгрии в Закарпатье участились случаи ввоза психотропных таблеток

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Закарпатские пограничники пресекли ввоз "Фронтина" из Венгрии

    Вчера, 10 июня, в международном пункте пропуска "Вилок" Мукачевского пограничного отряда пограничным нарядом было выявлено два случая ввоза в Украину медпрепарата психотропного действия иностранного производства "Frontin".


    Как сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк, около 9 часов вечера на легковом автомобиле марки "Фольксваген пассат" 38-летний гражданин Венгрии хотел ввезти в Украину медпрепарат психотропного действия "Frontin" в количестве 100 таблеток по 0,25 мг, который и был обнаружен в сумке среди личных вещей.

    Немного спустя на этом же пункте пропуска произошел подобный случай, у 47 - летнего гражданина Венгрии, при въезде в Украину на легковом автомобиле марки "Мерседес Бенц", был обнаружен медпрепарат психотропного действия иностранного производства "Фронтин" в количестве 50 таблеток по 05 мм, находившийся в подлокотнике между передними сиденьями.

    Учитывая то, что данный медпрепарат запрещен для ввоза на территорию Украины и двое венгров пытались ввести его путем недекларирования - данные лекарства были изъяты.



    В Закарпатье контрабандисты подняли на ноги всех пограничников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору