ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за беженцев из Сирии Хорватия объявила Сербии настоящую холодную войну

    16 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    Между Сербией и Хорватией набирает обороты спор из-за беженцев

    Между Сербией и Хорватией набирает обороты спор из-за беженцев, в ответ на запрет въезда грузовиков из Хорватии в Сербию хорваты запретили въезд гражданам Сербии, - передает Reuters.


    "Сербские граждане и зарегистрированные в Сербии машины пока не могут въехать в Хорватию до дальнейших распоряжений", - сообщил полицейский из главного пропускного пункта между странами.

    В свою очередь, перед этим Сербия запретила въезд хорватским грузовикам из-за большого количества мигрантов, прибывших с территории Хорватии.

    "С этого момента сербская полиция не разрешит въезд через границу любого грузового автомобиля, зарегистрированного в Хорватии, в том числе с товарами, изготовленными в этой стране", - уточнил глава МВД Сербии Небойша Стефанович.

    Как сообщалось ранее, 21 сентября из-за кризиса с беженцами власть Хорватии закрыла восемь пунктов пересечения границы с Сербией, в том числе приостановила грузовые перевозки на важнейшем КПП.


    Украинские депутаты массово едут в страны ЕС под видом беженцев. Статус беженцев в Европе пробуют получить не только граждане из населенных пунктов Украины, пострадавших от военных действий, но и жители вполне благополучных регионов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Serbija - Rossija, Horvatija -Ukrajina. Kto zdes prav?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мадяры-китайсы?