ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за коррупционных схем Белякова ужгородцы вынуждены ходить пешком

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В Ужгороде ездить в переполненной машрутке на БАМ - одно удовольствие!

    Всем ужгородцам, которые постоянно жалуются на работу маршруток в городе известен виновник этого транспортного коллапса - Юрий Беляков, куратор сферы общественного транспорта в городе Ужгороде, он же и заместитель городского головы.



    Начнем с того, что городской чиновник вместе с мэром Ужгорода пообещал в конце 2010 года, что с 16 декабря маршрутки будут ездить не только на БАМ, но и на Червеницу.


    Очень хорошее обещание!


    Только с тех пор маршрутки ездят на БАМ все хуже и хуже, а на Червеницу никак не попадут (многие водители даже заблудились в лесу и пропали там). Правда, в рабочие дни с 7:00 до 19:00 они иногда ездят в сторону БАМа, но только по-своему, личному, графику.


    Например, после работы многие ужгородцы добираются с БАМа в Новый район пешком через Боздошский парк или же на такси за 45-50 гривен.


    Если кому-то нужно поехать в больницу с Нового или другого района Ужгорода после работы, приходиться вызывать такси, ибо пешком не каждый человек "пробежит" 5 км.


    Кстати, в Ужгороде переполненная маршрутка уже давно стала самой большой радостью для жителей БАМа.


    Хотя водители маршруток массово и таинственно исчезают на маршрутах № 6, 8, 58, 27, многие студенты УжНУ очень довольны. Ведь именно они становятся первыми пассажирами на БАМе.


    Если подняться на конечную остановку, даже слепой человек заметит целый автопарк маршруток, которые собираются здесь ради какой-то забавы. Ну, на глаз, можно насчитать 50 маршруток, которые ждут своей очереди на спуск в Новый район, на вокзал или площадь Корятовича.


    В свое время даже с помощью таксистов удалось рассекретить этот "бермудский треугольник". Но это ничего не дало: воз и поныне там!


    Правда, если бы Юрий Беляков отменил надуманный им "комендантский час" в районе БАМа или, хотя бы отказался от своих коррупционных схем в Ужгороде, то может быть горожане, забытые Богом и городскими чиновниками, радовались бы не переполненной маршрутке, а полноценному сервису на городском транспорте.


    Некоторые ужгородцы уже смеются с этого. Говорят, что в Ужгороде легче найти наркомана или бомжа, чем маршрутку в районе БАМа после 19:00.




    Юрий Беляков!


    Покажите, наконец-то, ужгородцам свое лицо и докажите им, что вы не бездарный специалист в сфере общественного транспорта и не коррупционер.


    Наладьте работу транспорта по всему городу!


    Не издевайтесь над жителями Ужгорода!


    Неужели у вас нет элементарного желания работать на своем месте? - Ведь только вы можете сделать то, что не сумел сделать Талисман при Ратушняке.


    Ну, если не можете справиться со своей работой, то уйдите с честью, - иначе потеряете все, что имели до сих пор: и славу и деньги...




    Еще раз А-У - В Ужгороде в микрорайон БАМа нельзя добраться вечером на маршрутке




    Ужгородец без автомобиля и велосипеда,

    которому не безразлична судьба города

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Купіть собі машини нах...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот недавно хотел проехать с центра (хим фак) где 6 начинает путь и до Бама... подхожу к водиле и спрашиваю когда поедет автобус и в ответ услышал - "когда будет полный". кароче дошел я до больнички на Баме за 45 минут и вдруг проезжает возле меня этот самый автобус !!! на кол их всех и конкретно теми кто ими (автобусами) владеет ! ... а так ниче не изменится, а то они а%уели !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беляков владеет 50% маршруток....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як нам мало треба - просто, щоб їздили автобуси! І того нікому організувати! А в інших містах ще й вивіски на кожній зупинці є з назвою маршруту і годинами проїзду! А у нас лиш по кучці зібравшихся людей можна догадатися, що це -зупинка, а як вона називається, ніхто не знає. Взагалі приїзжим у нас, як в тундрі. Ганьба!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До речі, вчора біля 19:30 7 чоловік стояло на зупинці коло Джина, проїхало 3 пусті маршрутки № 27 у Новий район, - ні одна не зупинилась.

    Стаття дужа грамотна, але до наших чиновників вона до дійде, - дуже бездарна існуюча влада у нас!
    Що вибирали - те маємо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про такси загнули конечно. От больнички до Токио - 25грн. А насчет остального - никогда вам не будет ездить маршрутка, если в салоне 2-3 человека. В убыток себе работать не будут. А вечером картина именно такая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На такси из БАМа в Новый район за 45 - 50 гривен. Это, наверное, на мерсе крутом, на вазелине больше 20 не возьмут, - это точно...