ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за отсутствия денег и тяге к водке ужгородец грабил дома пенсионеров

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    42-летний ранее судимый ужгородец обокрал дом пенсионерки

    С заявлением о краже в Ужгородский горотдел милиции обратилась 71-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный человек проник внутрь принадлежащего ей дома, откуда похитил стоматологическое кресло, газовую колонку и плиту, электрический бойлер, а также заслонки к кафельной печке.


    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа горотдела милиции. Правоохранители установили, что злоумышленник проник в дом путем повреждения входной двери.

    Выяснилось, что в доме уже долгое время никто не живет. Потерпевшая живет в другой части города. В свой дом женщина наведывается лишь для того, чтобы посмотреть, все ли в порядке. Поэтому сказать, когда именно была совершена кража, потерпевшая не смогла.

    Сотрудники уголовного розыска ужгородской милиции установили, что кражу совершил 42-летний ранее судимый житель г.Ужгорода.

    По словам вора, нехватка денег - основная причина его злодеяния. Уже длительное время он нигде не работает. Найти работу не может. Поэтому и решил «заработать» преступным путем. Краденное планировал порезать и сдать на металлолом, а заработанные таким образом деньги потратить на водку.

    По данному факту открыто уголовное производство.

    Продолжается следствие.



    Диана ДОРОГИЙ,

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору