ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за реконструкции ПП Ужгород-Вишне Немецке движение транспорта ограничат

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    На таможенно-пограничном переходе «Ужгород-Вишне Немецкое»

    На таможенно-пограничном переходе «Ужгород-Вишне Немецкое» в период с 1 по 15 июня будет ограничено движение в направлении пассажирских перевозок - въезд на территорию Словацкой Республики.


    В течение указанного времени при проведении неотложных работ по реконструкции, движение на пассажирском направлении будет осуществляться по одной полосе движения.

    Путешественники легковым автотранспортом могут воспользоваться также ближайшим автодорожным пограничным переходом «Убля - Малый Березный» с непрерывным режимом работы, а также пограничным переходом «Вельке Слеменце - Малые Селменцы», предназначенным для пешеходов и велосипедистов с режимом работы с 08:00 до 20:00, или железнодорожным пограничным переходом «Чиерна-над-Тисой - Чоп», согласно действующим движением железнодорожных составов.

    Реконструкция проводится в рамках совместного словацко-украинского проекта «Модернизация и реконструкция пограничных переходов на словацко-украинской границе», который имплементирован в рамках Программы трансграничного сотрудничества ENPI Венгрия-Словакия-Румыния-Украина 2007 - 2013 гг. и финансируется Европейским Союзом.

    Реконструкция началась еще 9 апреля 2015 г и продлится еще 5 месяцев.

    Для обеспечения бесперебойного оформления в отделе коммуникаций Главного управления ДФС в Закарпатской области просят соблюдать требования должностных лиц при регулировании движения транспорта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору