ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за сильных морозов в Ужгороде открыли пункты обогрева (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Ужгороде развернули стационарные пункты обогрева

    По прогнозам Закарпатского гидрометцентра, с 25 февраля на территории области ожидается понижение температуры до -10 градусов Цельсия и местами усиление северного ветра. Такая морозная погода продержится несколько дней.
    В связи с этим в Ужгороде развернули дневные стационарные пункты обогрева для социально незащищенных слоев населения, которые могут пострадать от переохлаждения. Действуют пункты на базе коммунальных предприятий на улицах Тиводара Легоцкого,15, Федора Потушняка 10Б, Генерала Свободы 9 и на Проектной, 3.
    В пункте обогрева на улице Легоцкого могут принять до 15-ти человек. Работает он с 8 до 18.00, в пятницу до 16-й.

    "Вчера было двое мужчин, сегодня еще никого не было. Но еще не знаем, что и как будет. Чайчик пожалуйста есть у нас, бублики, чай с сахаром, там у нас есть туалет, всьо-всьо-всьо, как должно быть. Все условия, которые должны быть для такого пункта обогрева – все у нас есть, - говорит Богдан Терняк, директор ООО «Жилье-Сервис».

    Круглосуточный стационарный пункт обогрева развернули на улице Александра Грибоедова, 20В. Здесь, при необходимости, можно переночевать и получить медицинскую помощь.

     

     

    Погода в Закарпатье и Ужгороде в понедельник, 26 февраля 2018 г.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору