ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из закарпатских политиков только Москаль вошел в Топ-100 самых влиятельных украинцев

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Москаль вошел в Топ-100 самых влиятельных украинцев за 2017 год

    Журнал «Корреспондент» составил традиционный рейтинг самых влиятельных украинцев по итогам 2017 года. Из закарпатских политиков в рейтинг попал только глава облгосадминистрации Геннадий Москаль, который занял 81 место. Кстати, он стал одним из пяти действующих глав ОГА, которые вошли в сотню самых влиятельных украинцев.

    В рейтинге есть еще трое людей, которых можно связать с Закарпатьем, а именно: вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе (дочь Ореста Климпуша, политика и дипломата), народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Павел Пинзеник (родился в Ужгороде) и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук (родился в Мукачево).

    Возглавил рейтинг Президент Украины Петр Порошенко, на втором месте – министр МВД Арсен Аваков, на третьем – премьер-министр Владимир Гройсман, на четвертом – предприниматель Ринат Ахметов, на пятом – лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

    В создании рейтинга приняли участие известные украинские ученые, политологи, журналисты и политтехнологи, подробнее с сотней самых влиятельных украинцев можно ознакомиться по ссылке

     

    Геннадий Москаль – среди лидеров в рейтинге губернаторов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору