ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Избиение украинской топ-модели Кирилюк на курорте в Турции: Опубликовано видео инцидента (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Видео избиения украинской модели Дарьи Кирилюк попало в соцсети: Под подозрением - бойфренд

    После того, как украинская топ-модель Дарья Кирилюк сообщила, что ее с друзьями избили на пляже в турецком отеле, в сети появилось видео драки.
    Как сообщал UA-Reporter, инцидент произошел на курорте Чешем на Эгейском море. В избиении украинка обвинила охрану отеля.  Владелец пляжа Бурак Бешер обвинил девушку в клевете. По его словам, драка произошла между двумя компаниями, но гостей и охранников среди них не было.
    Видео инцидента опубликовало турецкое издание Snob magazin, которое пишет, что "Дарья Кирилюк была избита ее любовником. Тема не имеет ничего общего с "пляжем Момо".
    На кадрах видна потасовка с участием нескольких человек. Сама Дарья Кирилюк заявила, что избранник никогда не бил ее. По словам топ-модели, молодой человек пытался лишь успокоить ее после произошедшего.
    Замминистра МВД Антон Геращенко уже провел по этому поводу встречу в турецком посольстве. Об этом во вторник, 4 августа, он написал в своем Facebook.
    "По поручению Министра внутренних дел Арсена Авакова провел встречу с заместителем посла Турции в Украине - госпожой Букет Кабакджи и передал ей обращение по поводу жестокого избиения гражданки Украины Дарьи Кирилюк... в турецком городе Чешме вместе с еще тремя женщинами", - сообщил Геращенко.
    Он также выразил надежду, что турецкие правоохранители проведут расследование преступления объективно и быстро, а виновные будут привлечены к ответственности.

     

     

     

    Украинскую топ-модель жестоко избили на курорте в Турции (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору