ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Избили и изнасиловали: Участница "голой" фотосессии рассказала об издевательствах после Дубая (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    133 переглядів
    Одна из фигуранток скандала в Эмиратах заявила об изнасиловании

    Помните историю с голыми украинками в Дубае?
    Модель из Днепра, участвовшая в ню-фотосессии заявила, что уже находясь в Украине на одной из встреч её изнасиловали после обсуждения "дубайской истории".
    В интервью для телеканала "ДнипроTV" Наталья Чуприна, рассказала, что на нее напал мужчина, к которому она пришла домой по приглашению - с ним она ранее лично не встречалась, но знала через знакомых. Когда они остались одни, тот избил и надругался над девушкой.
    "У нас в городе со мной произошла такая ситуация, что я встретилась с человеком, меня пригласили отдохнуть, погулять просто. И мы немножечко посидели, поговорили, обсудили эту ситуацию в Дубае, и разговор пошел не в очень хорошем формате, начались возмущения в мою сторону, что я не тем занимаюсь, что это не правильно", - рассказала модель.
    Когда девушка решила уйти домой из-за подобного обращения, мужчина избил и изнасиловал ее.
    Чуприна рассказала, что нападение произошло в частном доме. Издевательства длились около четырех часов. Она кричала и вырывалась, и в конце концов насильник сам открыл ей дверь и отпустил.
    Девушке в тот день нужно было ехать в Киев для интервью относительно произошедшего в ОАЭ, и в столице она написала заявление в полицию об изнасиловании.
    "Я в Киеве ходила на экспертизу, меня проверяли врачи, я в полиции написала заявление... Я не успела по месту это сделать, так как мне нужно было уезжать... Я наняла адвоката на всю эту ситуацию, и адвокаты говорят, что будем его на полиграф везти, потому что он все отрицает", - сказала Наталья.
    Также она добавила, что рассказала о случившемся своим друзьям, которые решили помочь ей и связывались с насильником. При разговоре тот сначала сознавался, что намеревался добиться от модели интима, но впоследствии "включил заднюю" и заявил, что девушку не трогал.
    Чуприна рассказала, что ее обидчик - человек семейный, у него жена и есть ребенок.
    Девушка также признается, что теперь боится за свою жизнь.

    Напомним, что скандал разгорелся в Дубае в начале апреля. Позже выяснилось, что среди задержанных обнаружили 11 украинок. 
    Позже одна из фигуранток скандала в Дубае рассказала о своих приключениях.

     

     

    Оргии для политиков, лакшери-жизнь и свой гарем - Кто организовал в Дубае ню-съемки (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!