ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Издевался постоянно над мамой и сестрой: Что домашний "тиран" получил за содеянное над родными в Закарпатье

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    В Закарпатье осудили зверя, который постоянно поднимал руку на родных

    На Закарпатье осудили местного жителя, который систематически совершал домашнее насилие в отношении 62-летней матери и 31-летней сестры.

    "Согласно приговору Великоберезнянского райсуда обвиняемый признан виновным в совершении домашнего насилия статье (ст. 126-1 УК Украины), ему назначено наказание в виде 6 месяцев ареста", – сообщают в прокуратуре.

    Так, в суде доказано, что этот человек постоянно оскорблял женщин, запугивал и угрожал физической расправой матери, а также неоднократно пробовал ударить сестру. Несмотря на то что все они проживают  в доме, который принадлежит матери, обвиняемый систематически выгонял женщин на улицу. Кроме того, "террорист"  уже три раза привлекался к ответственности за совершение домашнего насилия. Мужчину признавали виновным, ему присуждали штрафы или общественные работы, но он не прекращал издеваться над родными и дальше. Сейчас ожидается на вступление приговора в законную силу, после чего осужденный будет отбывать наказание в Закарпатском УИН №9.

     

    Читайте также: Старинный подвал в самом центре Ужгорода: Найдена новая находка, но застройщик пытается ее скрыть от всех (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору